Выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций
Начальная цена58 146 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272600
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
ОГРН
1022701130572
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 33, дом 33
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СЕРЫШЕВА, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, Советско-Гаванский район, г. Советская Гавань, ул. Комсомольская, д. 6
Контакты
Ионов Д. Е., 8 4212 97 00 73 326, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 58 146 ₽ | 58 146 ₽ |