ОКПД2 25.94.11 Поставка метизов в рамках исполнения производственных программ (Лот № 55601-РЕМ ПРОД-2026-МЭ)
Начальная цена1 653 863,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к ДоЗ Проект договора.DOCПриложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docxПриложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.xlsxЗапрос котировок.docxУведомление о внесении изменений 4.pdfКоммерческое предложение и Структура НМЦ.xlsxПриложение №1 к ДоЗ Технические требования.docПриложение №4 к ДоЗ "Формы документов" (любой участник)
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272602
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Куденко Л. С., +7 (413) 2698286, kudenkols@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные резьбовые из черных металлов, не включенные в другие группировки 25.94.11 Изделия крепежные резьбовые из черных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 653 863,46 ₽ | 1 653 863,46 ₽ |