Выполнение работ по установке ячеек КСО-10 кВ и ЯКНО-10 кВ на объекте БПРМ-104 Магаданского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Востока» в целях реализации мероприятия «Установка доплеровского азимутально-дальномерного радиомаяка DVOR2000/DME/N2700 на аэродроме Магадан».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272610 опубликован 07.08.2026, 04:24 в ЕИС
Начальная цена1 060 668,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272610
Площадка
Публикация
07.08.2026, 04:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 04:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 02:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Беляева А. С., +7 (4132) 605799, dogovor@sv.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 060 668,13 ₽1 060 668,13 ₽