Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования водоподготовки в спортивно-оздоровительном центре Алтайского филиала Финуниверситета

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272620 опубликован 07.08.2026, 04:33 в ЕИС
Начальная цена725 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272620
Площадка
Публикация
07.08.2026, 04:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 04:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Клименко К. А., +7 (3852) 569283, altai@fa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
5 Месяц145 000 ₽725 000 ₽