Поставка насосного оборудования
Начальная цена8 341 346,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272625
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2536112729 - 253801001
ОГРН
1022501284970
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690089, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Героев Варяга, д. 12, дом 12
Местонахождение
690089, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ГЕРОЕВ ВАРЯГА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ишко И. В., 74232303145, vld_zakupki@primtep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка насосного оборудования 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 12 Штука | 695 112,23 ₽ | 8 341 346,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму