Испытание балки пролетного строения железнодорожного моста на 748км пк4 на участке Кердем-Росолода железнодорожной линии «Беркакит - Томмот – Якутск
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616272628
Площадка
ЕИС
Публикация
07.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ЖДЯ"
ИНН-КПП
1435073060 - 140201001
ОГРН
1021401044500
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. АЛДАН, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
+7 (41145) 65000, доб.: 7201, pmp@rw-y.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Штука | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |