Поставка продуктов питания (овощи и фрукты свежие) на 4 кв. 2026 г. для нужд КГБУСО "Артемовский дИПИ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272631 опубликован 07.08.2026, 11:47 в ЕИС
Начальная цена364 779,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272631
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУСО "АРТЕМОВСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
2502027722 - 250201001
ОГРН
1022500528600
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
692775, Приморский край, г Артем, ул Братская, дом 32
Местонахождение
692775, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. БРАТСКАЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
692775, г. Артем, ул. Братская 32
Контакты
Жильцова Н. А., +8 (42337) 98021, internat1_mu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бананы
01.22.12.000 Бананы
116 Килограмм--
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
16 Килограмм--
3
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
64 Килограмм--
4
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
146 Килограмм--
5
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
165 Килограмм--
6
Перец сладкий свежий
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
90 Килограмм--
7
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
50 Килограмм--
8
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
60 Килограмм--
9
Лук зеленый
01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные
33 Килограмм--
10
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
28 Килограмм--
11
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
2 Килограмм--
12
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
615 Килограмм--
13
Морковь
01.13.41.110 Морковь столовая
361 Килограмм--
14
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
275 Килограмм--
15
Свекла
01.13.49.110 Свекла столовая
207 Килограмм--
16
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 563 Килограмм--