Оказание услуг/выполнение работ: «Техническое содержание железнодорожных путей АО «Кузнецкая ТЭЦ».
Начальная цена793 798,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272643
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КУЗНЕЦКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
4205243178 - 425301001
ОГРН
1122224002295
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
654084, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Кузнецкий, ул Новороссийская, дом 35, офис (квартира) 26
Местонахождение
654084, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 35, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
3843 468361, Tender@nken.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей 42.12.20.150 Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей | 1 Условная единица | 793 798,14 ₽ | 793 798,14 ₽ |