поставка камеры для стерильных инструментов
Начальная цена102 208,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616272648
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БСП № 3"
ИНН-КПП
3805101543 - 380501001
ОГРН
1023800917337
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665730, Иркутская обл, г Братск, округ Падунский, жилрайон Энергетик, ул Зверева, дом 12А
Местонахождение
665730, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. ЗВЕРЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Колонтаева И. Ю., 73953210629, econom_sp3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 51 104,33 ₽ | 102 208,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму