Поставка резиновой плитки
Начальная цена40 250 ₽
Обеспечение контракта2 012,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272649
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КДКПНС "ИСКОРКА"
ИНН-КПП
4207022745 - 420501001
ОГРН
1034205007760
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650036 Кемеровская область город Кемерово улица Волгоградская 43 "А"
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43А
Контакты
Кленикова Е., 79069353764, klenikovaev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 8,75 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 8,75 Квадратный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения