ОКПД 42.22.22.110. Выполнение работ по реконструкции: КТП 10/0,4 кВ 100 кВА ТП № 6 P_508-1-2447 в с. Сайдыы Томпонского района электрических сетей, КТП 6/0,4 кВ 630 кВА ТП №11 «Строителей» P_508-1-3734 в п. Хандыга Томпонского района электрических сетей, КТП 35/0,4 кВ 100 кВА ТП «Дачи» P_508-1-2481 в п. Хандыга Томпонского района электрических сетей (Лот № 96601-ТПИР ОБСЛ-2026-ЯЭ)
Начальная цена6 142 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 к ТТ_ТОМ_5 изм.2 от19.08.19.pdf.7zПриложение №5 к ТТ_ТОМ_1 изм.2 от19.08.19_compressed.pdfПриложение №5 к ТТ_ТОМ_2 изм.2 от 19.08.19.pdfПриложение №1 к ДоЗ_Технические требования.7zДокументация о закупке по лоту 96601.docxПоложения и регламенты.7zПриложение №9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxПриложение №10 к ДоЗ_Форма заявки на АККРЕДИТАЦИЮ.xlsxПриложение №11 к ДоЗ_Форма данных БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ) ОТЧЕТНОСТИ.docxПриложение №2 к ДоЗ_Проект договора.7zПриложение №4 к ДоЗ_ Формы документов заявки.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272660
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Саввинова Т. Г., +7 (4112) 497849, savvinovatg@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 6 142 000 ₽ | 6 142 000 ₽ |