оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту приточно-вытяжной вентиляции и сопутствующего оборудования
Начальная цена794 426,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272661
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШКОЛА БУДУЩЕГО - СМОЛЕНКА"
ИНН-КПП
5027301893 - 750001001
ОГРН
1215000125350
ОКАТО
46411000000
Почтовый адрес
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 25, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ АНОХИНА, Д. 93, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Школа на 250 мест по адресу 672512, Забайкальский край, Читинский район, с. Смоленка, ул. Садовая, 2а
Контакты
Прохорова С. И., +7 (924) 5042501, 89144918778@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 794 426,97 ₽ | 794 426,97 ₽ |