Поставка запорной арматуры для РТС ФГУП «УЭВ»
Начальная цена2 899 799,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел V. Формы для заполнения для участия в закупке.docxРаздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsxРаздел IV Проект договора.docxИзвещение и документация о запросе котировок в эл форме субъекты МСП с изменениями.docxСодержание изменений вносимых в извещение и документацию.docxРаздел III.Техническое задание с изменениями.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272664
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "УЭВ"
ИНН-КПП
5408183046 - 540801001
ОГРН
1025403649677
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 17, дом 17
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с разделом III «Техническое задание» документации о закупке
Контакты
Киселева Ю. В., +7 (383) 3269907, kiseleva@uev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны и затворы дисковые 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 10 Штука | - | - |
| 2 | Краны и затворы дисковые 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 10 Штука | - | - |
| 3 | Краны и затворы дисковые 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 10 Штука | - | - |
| 4 | Краны и затворы дисковые 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 10 Штука | - | - |
| 5 | Электроприводы 28.14.20.112 Электроприводы | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения