Поставка реагентов и расходных материалов для клинического анализа мочи и анализа осадка мочи
Начальная цена4 195 186,74 ₽
Обеспечение контракта209 759,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272667
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГП № 2"
ИНН-КПП
0323053761 - 032301001
ОГРН
1020300903798
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, б-р. Карла Маркса, д. 12, дом 12
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Васильева Е. Д., +7 (3012379544) 3, economist@gp2rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Условная единица | 4 195 186,74 ₽ | 4 195 186,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму