Поставка воска зуботехнического

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272669 опубликован 07.08.2026, 12:30 в ЕИС
Начальная цена41 491,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272669
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГАУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
2703025080 - 270301001
ОГРН
1042700020648
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681018, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Запорожская, дом 17
Местонахождение
681018, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. ЗАПОРОЖСКАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с графиком поставки
Контакты
Венгерович А. А., 74217534189, gzk.stomat.1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20 Упаковка--
2
Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20 Упаковка--
3
Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
2 Упаковка--
4
Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
10 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения