Поставка энтерального питания
Начальная цена386 791,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616272683
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
2801127771 - 280101001
ОГРН
1082801000028
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Больничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Благовещенск, - ул. Больничная, 32; (тел. 8 (4162) 44-11-65 с 8.00 часов до 13.00 часов местного времени, с понедельника по пятницу, согласно режиму трудового распорядка)
Контакты
Синельникова В. А., 84162441148, zakup_gkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Высококалорийная жидкая смесь для энтерального питания методом сипинга (Согласно ТЗ) 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 72 Упаковка | - | - |
| 2 | Энтеральное питание с физиологическим сбалансированным содержанием белка и энергии содержащее пищевые волокна. (Согласно ТЗ) 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 144 Упаковка | - | - |
| 3 | Энтеральное питание для пациентов с повышенной потребностью в белке и энергии без пищевых волокон. (Согласно ТЗ) 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 204 Упаковка | - | - |
| 4 | Энтеральное питание с пищевыми волокнами для пациентов с сахарным диабетом и нарушенной толерантностью к глюкозе (Согласно ТЗ) 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 24 Упаковка | - | - |
| 5 | Энтеральное питание для пациентов с заболеваниями печени с повышенной потребностью в энергии с пищевыми волокнами (Согласно ТЗ) 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 24 Упаковка | - | - |