Поставка поршневого компрессора
Начальная цена369 300 ₽
Обеспечение контракта36 930 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272695
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
3819012290 - 385101001
ОГРН
1023802141560
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665462, Иркутская область, город Усолье-Сибирское, Улица Куйбышева, дом 4
Местонахождение
665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Куйбышева,4 (стационар №1)
Контакты
Попкова С. В., 83954363945, muzot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессоры поршневые объемные 28.13.26.000 Компрессоры поршневые объемные | 1 Штука | 369 300 ₽ | 369 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму