Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена148 350 ₽
Обеспечение контракта7 417,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272704
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКНД"
ИНН-КПП
5407136445 - 540601001
ОГРН
1025403217014
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 21А, дом 21А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КАИНСКАЯ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка картриджей осуществляется по месту нахождения Исполнителя (в пределах г. Новосибирск), доставка заправленных и восстановленных картриджей осуществляется по месту нахождения Заказчика по адресу: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 48а. Доставка картриджей до места заправки и обратно Заказчику производится Исполнителем за свой счет
Контакты
Маркина М. С., 83833477850, msmarkina@noknd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 93 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 52 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 27 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 17 Штука | - | - |
| 5 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 29 Штука | - | - |
| 6 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | - | - |
| 7 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | - | - |