Поставка вилочного погрузчика для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинская генерация (4553698)
Начальная цена3 756 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616272711
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-14"
ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Чита
Контакты
Яковлева Ю. Ю., +7 (3022) 384536, yakovleva@chita.tgk-14.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автопогрузчики с вилочным захватом 28.22.15.110 Автопогрузчики с вилочным захватом | - | - | 3 756 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму