Поставка столового яйца первой категории (С1)
Начальная цена105 030 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272712
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 38 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614015745 - 561401001
ОГРН
1025601934490
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462433, Оренбургская обл, г Орск, ул Б.Хмельницкого, дом 6
Местонахождение
462433, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
462433, Оренбургская область, г. Орск, Б. Хмельницкого, 6
Контакты
Новосельцева Н. Г., +7 (3537) 230178, mdoau-38orsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 9 000 Штука | 11,67 ₽ | 105 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения