Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программы для ЭВМ "1С-Битрикс24" с лицензией "Корпоративный портал - 100" и сертификата "1С-Битрикс24.Маркетплейс" (подписка "Корпоративный портал -100"), или эквивалента

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272730 опубликован 07.08.2026, 11:18 в ЕИС
Начальная цена263 416,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272730
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУ ИО ЦОПМКИМКО

ИНН-КПП
3811469215 - 381101001
ОГРН
1203800010150
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664023, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лыткина, стр.75/1
Местонахождение
664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЫТКИНА, СТР. 75/1

Место поставки и контакты

Место поставки
664023, г. Иркутск, ул. Лыткина, стр. 75/1. Исполнитель обязуется передать Заказчику лицензионный ключ (уникальную комбинацию символов, предназначенную для идентификации лицензии) на электронную почту it@coko38.ru. Активация права использования Программы осуществляется Заказчиком самостоятельно посредством ввода указанного ключа в интерфейсе личного кабинета на официальном портале Битрикс24 или эквивалента. Активация подписки может быть осуществлена производителем Программы автоматически либо посредством самостоятельной активации Заказчиком электронного ключа, переданного Исполнителем на электронную почту it@coko38.ru.
Контакты
Хорёнова И. М., +3952500287 () 213, i.horenova@coko38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица--
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму