Овощи и фрукты на сентябрь
Начальная цена171 067,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272761
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5518006610 - 551801001
ОГРН
1025501684460
ОКАТО
52226551000
Почтовый адрес
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196, дом 196
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, р.п. Крутинка, ул. Красный Путь д. 196.
Контакты
Ануфриев А. В., +7 (95095) 72170, krutinkatm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арбузы 01.13.21.000 Арбузы | 660 Килограмм | - | - |
| 2 | Дыня 01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие | 240 Килограмм | - | - |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 326 Килограмм | - | - |
| 5 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 409 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения