Предоставление неисключительной лицензии права на использование ПО

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272763 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена671 435,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272763
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАУ "ПАРК "РОЕВ РУЧЕЙ"

ИНН-КПП
2464033183 - 246401001
ОГРН
1022402301558
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660006, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Свердловская, д. 293, дом 293
Местонахождение
660006, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, ЗД. 293

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
73912698080, panova@roev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
95 Штука7 067,74 ₽671 435,3 ₽