Поставка оргтехники
Начальная цена330 728 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272765
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУК "ЕНИСЕЙ КИНО"
ИНН-КПП
2460001913 - 246301001
ОГРН
1022402138912
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Пролетарская, д. 153, помещ. 1, дом 153, офис (квартира) 1
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Золотарёва Е. Н., +7 (391) 2193315, доб.: 112, zen@enisey-kino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | - | - |
| 2 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 3 | Машины офисные прочие 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Оборудование брошюровочно-переплетное специальное 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму