Услуги по перевозке угля
Начальная цена722 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272768
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕРВИС ДВ"
ИНН-КПП
2540190060 - 280101001
ОГРН
1132540003640
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
676574, обл. Амурская, р-н. Селемджинский, с. Стойба, ул. Майская, д. 24, кв. 9, дом 24, офис (квартира) 9
Местонахождение
676574, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н СЕЛЕМДЖИНСКИЙ, С. СТОЙБА, УЛ МАЙСКАЯ, 2 СТОЙБИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 24, КВ. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
см. приложение
Контакты
Овсиенко Р. А., 79143994577, servise-dv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 59 250 Тонно-километр | 12,2 ₽ | 722 850 ₽ |