оказание услуг по подвозу учащихся
Начальная цена4 920 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272770
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ А.П.ЧЕХОВА Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА"
ИНН-КПП
6500016828 - 650001001
ОГРН
1246500002638
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693017, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, ул. 140-летия города Южно-Сахалинска, д. 10, дом 10
Местонахождение
693017, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. 140-ЛЕТИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
693017, Российская Федерация, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. 140-летия города Южно-Сахалинска, 10, ОКАТО: 64401000000
Контакты
Кофман Т. С., 74242557567, yusgo.maousosh.25@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 480 Час | - | - |
| 2 | Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 320 Час | - | - |
| 3 | Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 320 Час | - | - |