"Поставка шкафов металлических для раздевалок Стандарт LS-41 или эквивалент"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272781 опубликован 07.08.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена77 190 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272781
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУ "ЧЕБУЛИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
4213009679 - 421301001
ОГРН
1124213000075
ОКАТО
32237551000
Почтовый адрес
652270, Кемеровская область - Кузбасс, Чебулинский р-н, пгт Верх-Чебула, ул Пасова, дом 5
Местонахождение
652270, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ЧЕБУЛИНСКИЙ, ПГТ.. ВЕРХ-ЧЕБУЛА, УЛ. ПАСОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
652270, РФ, Кемеровская обл. - Кузбасс, Чебулинский р-н, пгт Верх-Чебула, ул. Пасова, д. 5
Контакты
Олина В. С., 73844461205, chebleshoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы для одежды металлические
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
3 Штука25 730 ₽77 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму