Выполнение работ по текущему ремонту кабинет № 80 по адресу: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, д. 41, корп. 2 для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по УФО"
Начальная цена445 731,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272788
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО УФО"
ИНН-КПП
6660152120 - 667001001
ОГРН
1026604964088
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Мира, д. 23, офис. 604, дом 23, офис (квартира) 604
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МИРА, Д. 23, ОФ.604
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснотурьинск, ул. Ленина, д. 41, корп.2,
Контакты
Сулейменова Л. А., 7 343 3740001 131, suleimenova.la@clatiurfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 445 731,6 ₽ | 445 731,6 ₽ |