Капитальный ремонт фасада многоквартирного дома по адресу: Пермский край, Нытвенский МО, рп. Уральский, ул. Лесная, д. 20
Начальная цена2 177 115,63 ₽
Обеспечение контракта217 711,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616272790
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ЖКХ П. УРАЛЬСКИЙ
ИНН-КПП
5942001689 - 594201001
ОГРН
1025902283164
ОКАТО
57234557000
Почтовый адрес
617005, край. Пермский, р-н. Нытвенский, рп. Уральский, ул. Железнодорожная, зд. 25А
Местонахождение
617005, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н НЫТВЕНСКИЙ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, РП. УРАЛЬСКИЙ, Д. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно технического задания
Контакты
Остапченко И. М., +7 (34272) 51693, imostapchenko@nytva.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 177 115,63 ₽ | 2 177 115,63 ₽ |