Поставка автомобильного топлива через АЗС (АГНКС) с использованием топливных пластиковых карт для нужд Автономного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области «Таврический дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272799
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАВРИЧЕСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5534008125 - 553401001
ОГРН
1025501994770
ОКАТО
52253551000
Почтовый адрес
646800, обл. Омская, р-н. Таврический, рп. Таврическое, ул. Пансионатная
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАВРИЧЕСКИЙ, УЛ. ПАНСИОНАТНАЯ, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область
Контакты
Лунина Е. В., 73815121406, lichkovskaya-j@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 64,2 ₽ | - |
| 2 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | - | 83,78 ₽ | - |
| 3 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | - | 31,5 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения