Оказание услуг страхования от несчастных случаев работников АО «Югорский лесопромышленный холдинг»

СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616272804 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616272804
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ЮГОРСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ"

ИНН-КПП
8601022074 - 860101001
ОГРН
1048600000492
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 71, дом 71
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
КУЛАКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 73467538064 12801281, kulakova@ugratimber.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по медицинскому страхованию
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
--2 500 000 ₽

Протоколы