Комплексная поставка продуктов питания
Начальная цена383 688,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272806
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 124 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5615017336 - 561401001
ОГРН
1035610251313
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462430, ОРЕНБУРГСКАЯ, ОРСК, БЕЛЯЕВА, дом ДОМ 10Б
Местонахождение
462430, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. БЕЛЯЕВА, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
462430, Оренбургская область, г. Орск, ул. Беляева, 10 «Б»
Контакты
Нарышкина Н. А., +7 (3537) 273377, detsad124orsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 52 Килограмм | - | - |
| 2 | Маргарин твердый 10.42.10.111 Маргарин твердый | 40 Килограмм | - | - |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 3,6 Килограмм | - | - |
| 4 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 59 Килограмм | - | - |
| 5 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 270 Килограмм | - | - |
| 6 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 160 Килограмм | - | - |
| 7 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | - | - |
| 8 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 150 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 30 Килограмм | - | - |
| 10 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 40 Килограмм | - | - |
| 11 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 75 Килограмм | - | - |
| 12 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 40 Килограмм | - | - |
| 13 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 4 Килограмм | - | - |
| 14 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | - | - |
| 15 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 51 Килограмм | - | - |
| 16 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,04 Килограмм | - | - |
| 17 | Порошки пекарные готовые 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 1 Килограмм | - | - |
| 18 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 12 Килограмм | - | - |
| 19 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 20 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 30 Килограмм | - | - |
| 21 | Кофе без кофеина 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 5,6 Килограмм | - | - |
| 22 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5,7 Килограмм | - | - |
| 23 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 102 Килограмм | - | - |
| 24 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 88 Килограмм | - | - |
| 25 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 26 Килограмм | - | - |
| 26 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 15 Килограмм | - | - |
| 27 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 284 Килограмм | - | - |
| 28 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 47 Килограмм | - | - |
| 29 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 25 Килограмм | - | - |
| 30 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | - | - |
| 31 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 30 Килограмм | - | - |
| 32 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 15 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения