Оснащение молодежного центра «Ямал-Патриот»
Начальная цена1 729 812,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272815
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МПМЦ "ШКОЛА ЯМОЛОД. НОВЫЙ УРЕНГОЙ"
ИНН-КПП
8904039380 - 890401001
ОГРН
1028900631242
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629309, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, мкр. Юбилейный
Местонахождение
629309, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 2, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Новый Уренгой, микрорайон Строителей, дом 5, корпус 5.
Контакты
Филатов К. А., 83494939527, Filatov.KA@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 1 Штука | - | - |
| 3 | Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | - | - |
| 5 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 300 Штука | - | - |
| 6 | Детали прочего оружия 25.40.14.190 Детали прочего оружия | 3 Штука | - | - |
| 7 | Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 100 Упаковка | - | - |
| 8 | Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 1 Штука | - | - |
| 9 | Фигурки людей пластмассовые гидравлические, пневматические, аэродинамические, действующие от магнитов 32.40.11.118 Фигурки людей пластмассовые гидравлические, пневматические, аэродинамические, действующие от магнитов | 1 Штука | - | - |
| 10 | Куклы и фигурки людей пластмассовые 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 11 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Тренажеры для профессионального медицинского обучения 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | - | - |
| 13 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 14 | Тиры 28.99.32.130 Тиры | 1 Комплект | - | - |
| 15 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 16 | Тиры 28.99.32.130 Тиры | 1 Штука | - | - |
| 17 | Снаряжение для кемпинга (включая надувные матрасы) 13.92.22.160 Снаряжение для кемпинга (включая надувные матрасы) | 10 Штука | - | - |
| 18 | Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) электромеханические (с микроэлектродвигателями), не включенные в другие группировки 32.40.39.132 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) электромеханические (с микроэлектродвигателями), не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 19 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Изделия прочие из дерева 16.29.14.190 Изделия прочие из дерева | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения