Поставка продуктов питания(бакалея)
Начальная цена316 737 ₽
Обеспечение контракта9 502,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272819
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Юанов А. А., +88453564893 () 213, v.kalemina@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 150 Килограмм | - | - |
| 6 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 300 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 150 Килограмм | - | - |
| 8 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 800 Килограмм | - | - |
| 9 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 400 Килограмм | - | - |
| 10 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 600 Килограмм | - | - |
| 11 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 600 Килограмм | - | - |