Заключение договора на поставку реагента Ива (4552967)
Начальная цена22 782 127,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616272823
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.12.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Федосова И. А., +7 (3532) 789252, Irina.Fedosova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕАГЕНТ ИВА 4162 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 833 Килограмм | - | - |
| 2 | РЕАГЕНТ ИВА 5410 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | РЕАГЕНТ ИВА 5460 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 750 Килограмм | - | - |
| 4 | РЕАГЕНТ ИВА 4169 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 833 Килограмм | - | - |
| 5 | РЕАГЕНТ ИВА 5100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 010 Килограмм | - | - |
| 6 | РЕАГЕНТ ИВА 5225 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму