Инженерно‑геодезические изыскания по определению исходных пунктов (реперов) промышленной площадки АО «Охинская ТЭЦ»

Запрос котировок № 32616272826 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 501 846,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616272826
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
30.10.2026

Заказчик

АО "ОХИНСКАЯ ТЭЦ"

ИНН-КПП
6506000623 - 650601001
ОГРН
1026500885674
ОКАТО
64425000000
Почтовый адрес
694490; г.Оха, Сахалинская область, 3-ий км
Местонахождение
694496, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОХИНСКИЙ, Г.. ОХА, УЛ. 3 КМ.

Место поставки и контакты

Место поставки
Сахалинская обл
Контакты
Платонова В. А., 4243742705, Vera.Platonova@ipc-oil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей
1 Условная единица2 501 846,45 ₽2 501 846,45 ₽