Поставка хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий 4 кв. 2026 г.
Начальная цена274 454 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272834
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА АЛАПАЕВСКА И АЛАПАЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6601007280 - 667701001
ОГРН
1026600507471
ОКАТО
65403000000
Почтовый адрес
624600, обл. Свердловская, г. Алапаевск, ул. Павлова, д. 23, дом 23
Местонахождение
624600, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АЛАПАЕВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Денисова Л. П., 73434621176, soc032@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб 1 сорт (упаковка), 0,500 кг. 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 2 520 Штука | - | - |
| 2 | Хлеб 2 сорта (упаковка), 0,500 кг. 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 1 130 Штука | - | - |
| 3 | Булка Венская с начинкой абрикос, (упаковка) 0,080 кг. 10.71.11.150 Пироги, пирожки и пончики, в том числе изделия хлебобулочные жареные | 275 Штука | - | - |
| 4 | Булка Венская с яблочнымповидлом (упаковка), 0,080 кг. 10.71.11.150 Пироги, пирожки и пончики, в том числе изделия хлебобулочные жареные | 275 Штука | - | - |
| 5 | Булка Венская с вишней (упаковка), 0,080 кг. 10.71.11.150 Пироги, пирожки и пончики, в том числе изделия хлебобулочные жареные | 220 Штука | - | - |
| 6 | Сдоба изюминка (упаковка), 0,080 кг. 10.71.11.150 Пироги, пирожки и пончики, в том числе изделия хлебобулочные жареные | 275 Штука | - | - |
| 7 | Сдоба слойка (упаковка), 0,100 кг. 10.71.11.150 Пироги, пирожки и пончики, в том числе изделия хлебобулочные жареные | 275 Штука | - | - |
| 8 | Пряники "Клюквенные", весовой (6 кг.) 10.72.12.112 Пряники | 36 Килограмм | - | - |
| 9 | Пряники "Северные", весовой (6 кг.) 10.72.12.112 Пряники | 36 Килограмм | - | - |