Поставка оборудования и расходных материалов для системы IP-видеонаблюдения для нужд Байкальского филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена619 385,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272837
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Серебренникова О.И., 73012212189, mto@bf.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | IP-камера 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кабель 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные | 610 Метр | - | - |
| 3 | Источник бесперебойного питания 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | - | - |
| 4 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 3 Штука | - | - |
| 5 | IP-камера 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения