Поверка средств измерений и аттестация вспомогательного оборудования
Начальная цена177 159,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272841
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | - | - |
| 5 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | - | - |
| 10 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | - | - |
| 17 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 18 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | - | - |
| 19 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | - | - |
| 20 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 21 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 22 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 23 | Поверка средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 24 | Аттестация средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 25 | Аттестация средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | - | - |
| 26 | Аттестация средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Условная единица | - | - |
| 27 | Аттестация средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
| 28 | Аттестация средства измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения