Чистящие и моющие средства
Начальная цена307 685,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272842
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПАНСИОНАТ КРУГЛОСУТОЧНОГО УХОДА"
ИНН-КПП
8603031483 - 860301001
ОГРН
1028600967812
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628602, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, зд. 15Б, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
628602, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, 628602, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 15Б (склад заказчика)
Контакты
Яровикова Е. А., 83466461420, urist@otrada-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 288 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Средства для смягчения изделий из тканей 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 360 Штука | - | - |
| 6 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 48 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 60 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения