Комплексная поставка продуктов питания
Начальная цена569 890,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272847
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 60" Г.ОРСКА
ИНН-КПП
5614017083 - 561401001
ОГРН
1025601935468
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462403, Оренбургская, Орск, Краматорская, дом дом 9 в
Местонахождение
462403, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КРАМАТОРСКАЯ, Д. 9В
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Падалко И. Г., +7 (3537) 213314, mdoau60@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 10 Килограмм | - | - |
| 2 | Кофе без кофеина 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 15 Килограмм | - | - |
| 3 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | - | - |
| 4 | Жиры и масла животные прочие и их фракции, нерафинированные или рафинированные, но не подвергнутые химической модификации 10.41.19.000 Жиры и масла животные прочие и их фракции, нерафинированные или рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 90 Килограмм | - | - |
| 6 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 50 Килограмм | - | - |
| 7 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 90 Килограмм | - | - |
| 9 | Мука грубого помола из пшеницы 10.61.31.120 Мука грубого помола из пшеницы | 500 Килограмм | - | - |
| 10 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | - | - |
| 11 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 60 Килограмм | - | - |
| 12 | Маргарин мягкий 10.42.10.112 Маргарин мягкий | 60 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 60 Килограмм | - | - |
| 14 | Зерноотходы твердой пшеницы 01.11.11.130 Зерноотходы твердой пшеницы | 60 Килограмм | - | - |
| 15 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 90 Килограмм | - | - |
| 16 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 350 Килограмм | - | - |
| 17 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 70 Килограмм | - | - |
| 18 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 10 Килограмм | - | - |
| 19 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 100 Килограмм | - | - |
| 20 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | - | - |
| 21 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 22 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 100 Килограмм | - | - |
| 23 | Сок яблочный восстановленный 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 24 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 180 Килограмм | - | - |
| 25 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | - | - |
| 26 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 120 Килограмм | - | - |
| 27 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 80 Килограмм | - | - |
| 28 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 70 Килограмм | - | - |
| 29 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения