Поставка лекарственных средств (Валсартан+Сакубитрил)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272849 опубликован 07.08.2026, 09:15 в ЕИС
Начальная цена264 464,2 ₽
Обеспечение контракта13 223,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272849
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ОЗП "ГКБ № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7452000312 - 745201001
ОГРН
1027403778412
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454070, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Горького, д. 28, дом 28
Местонахождение
454071, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
454071, Челябинская область, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.28
Контакты
Петрученко Я. И., 83517345702, zakaz@chelgkb8.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Валсартан+Сакубитрил
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
55 Упаковка4 808,44 ₽264 464,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения