Оказание услуг по стирке и дезкамерной обработке белья, постельных принадлежностей и специальной одежды
Начальная цена5 664 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272850
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Белье стирается по месту нахождения прачечных Исполнителя. Сбор и доставка белья, постельных принадлежностей и специальной одежды осуществляется Исполнителем по следующим адресам: Свердловская область, г.Полевской: – пер.Сталеваров, 3; – ул.Карла Маркса, 23; – ул.Декабристов, 24
Контакты
Степанова Н. В., +83435045955 () 170, snab_polcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по стирке и дезкамерной обработке белья, постельных принадлежностей и специальной одежды 96.01.19.100 Услуги прачечных | 48 000 Килограмм | 118 ₽ | 5 664 000 ₽ |