Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) бортовой платформы на шасси САДКО 9 с КМУ TAURUS 035А с буром и люлькой для нужд АО «Региональные электрические сети»
Начальная цена15 278 156 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦД ЛИЗИНГ САДКО 9 с КМУ ЦЭС.pdfПриложение №4 Форма заявки на участие в закупке ЛИЗИНГ САДКО 9 с КМУ ЦЭС.docxПриложение №1 Техническое задание ЛИЗИНГ САДКО 9 с КМУ ЦЭС.docxПриложение №2 Проект договора ЛИЗИНГ САДКО 9 с КМУ ЦЭС.docxИзвещение №АОРЭС-54.223.2026 ЛИЗИНГ САДКО 9 с КМУ ЦЭС.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616272870
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
0264084691 - 026401001
ОГРН
1240200044974
ОКАТО
80427000000
Почтовый адрес
450052, Башкортостан, Уфа, Зенцова, дом 81А
Местонахождение
452680, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г.. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Галимова М. И., +8 (347) 2735177, galimovami@aores.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства 77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | 1 Условная единица | 15 278 156 ₽ | 15 278 156 ₽ |