Поставка кварцевого песка для использования в качестве фильтрующего зернистого материала при обработке воды хозяйственно-питьевого водоснабжения

Запрос котировок в электронной форме № 32616272872 опубликован 07.08.2026, 10:25 в ЕИС
Начальная цена4 530 254 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272872
Публикация
07.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ОМСКОБЛВОДОПРОВОД"

ИНН-КПП
5528022202 - 552801001
ОГРН
1045553004430
ОКАТО
52244849001
Почтовый адрес
644520, Омская обл, Омский р-н, с Троицкое, ул Дорстрой, дом 8
Местонахождение
644520, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ОМСКИЙ, С.. ТРОИЦКОЕ, УЛ. ДОРСТРОЙ, 2 ТРОИЦКОЕ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Барсков Г. О., +7 (3812) 729319, ppd44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пески кварцевые
08.12.11.120 Пески кварцевые
243 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)18 643,02 ₽4 530 254 ₽

Протоколы