Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена765 316,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272877
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 18 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614016210 - 561401001
ОГРН
1025601930551
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462428, Оренбургская обл, г Орск, ул Васнецова, дом 23А
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ВАСНЕЦОВА, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Брагина Е. С., +7 (3537) 402301, mdoau18orsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Молоко питьевое пастеризованное 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 4 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 350 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения