Разработка проектно-сметной документации и ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения в здании Центрального районного дома культуры в с.Николо-Березовка муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан

Запрос предложений в электронной форме № 32616272889 опубликован 07.08.2026, 09:32 в ЕИС
Начальная цена5 772 962,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616272889
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "УАЗ"

ИНН-КПП
0274392335 - 027401001
ОГРН
1240200044985
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450077, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Советская, д. 18, дом 18
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Краснокамский район с. Николо-Березовка, ул. Карла Маркса, д. 1.
Контакты
Ахмадинурова Э. С., 83472680023, torgi-rbuaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 772 962,41 ₽5 772 962,41 ₽

Протоколы