Поставка системы аэрации
Начальная цена13 515 008 ₽
Обеспечение заявки270 300,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272893
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУПП "САРАТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6454003331 - 645401001
ОГРН
1026403357420
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410028, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Советская, д. 10, дом 10
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Терин А. А., 88452320000, terinaa@saratovvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Комплект | 6 757 504 ₽ | 13 515 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму