Поставка медицинских изделий (вакуумные пробирки)
Начальная цена230 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272907
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГПЦ Г.У-У"
ИНН-КПП
0323079343 - 032301001
ОГРН
1020300904018
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дамбаева А. Р., 7 3012450093, grd2-e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакуумная пробирка для взятия венозной крови, 0,9 мл, тринатрий цитрат (3,8% 9:1), 13х75 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 2 | Вакуумная пробирка для взятия венозной крови, 2,0 мл, кремнезем, 13х75 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 600 Штука | - | - |
| 3 | Вакуумная пробирка для взятия венозной крови, 4,0 мл, кремнезем, 13х75 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | - | - |
| 4 | Вакуумная пробирка для взятия венозной крови, 2,0 мл, К3 ЭДТА, 13х75 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | - | - |
| 5 | Вакуумная пробирка для взятия венозной крови, 4,0 мл, К2 ЭДТА, 13х75 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму