Поставка запасных частей (МТЗ-82)
Начальная цена122 672 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272909
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЧЕБУЛИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
4213009679 - 421301001
ОГРН
1124213000075
ОКАТО
32237551000
Почтовый адрес
652270, Кемеровская область - Кузбасс, Чебулинский р-н, пгт Верх-Чебула, ул Пасова, дом 5
Местонахождение
652270, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ЧЕБУЛИНСКИЙ, ПГТ.. ВЕРХ-ЧЕБУЛА, УЛ. ПАСОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
652270, РФ, Кемеровская обл. - Кузбасс, Чебулинский р-н, пгт Верх-Чебула, ул. Пасова, д. 5
Контакты
Олина В. С., 73844461205, chebleshoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрораспределители секционные и моноблочные 28.12.15.114 Гидрораспределители секционные и моноблочные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Гидрораспределители секционные и моноблочные 28.12.15.114 Гидрораспределители секционные и моноблочные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Гидрораспределители золотниковые трехпозиционные и многопозиционные 28.12.15.112 Гидрораспределители золотниковые трехпозиционные и многопозиционные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | - | - |
| 6 | Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | - | - |
| 7 | Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения